Organisation

Amtvorsteher

Thomas Burki
Tel. 032 627 23 25, E-Mail thomas.burki@aio.so.ch

Remo Weingart, Stellvertreter
Tel. 032 627 22 35, E-Mail remo.weingart@aio.so.ch

Kundenberatung und Projekte

Remo Weingart , Abteilungsleiter
Tel. 032 627 22 35, E-Mail remo.weingart@aio.so.ch

Dienste

Ravicini Flavio, Abteilungsleiter
Tel. 032 627 60 93, E-Mail Flavio.ravicini@aio.so.ch

Plattform- und Anwendungsmanagement

Falko Gieldanowski, Abteilungsleiter
Tel. 032 627 27 88, E-Mail falko.gieldanowski@aio.so.ch

Anwendungen

Roland Egli, Stv AL
Tel. 032 627 22 47, E-Mail roland.egli@aio.so.ch

Plattform

Claude Amez-Droz
Tel. 032 627 23 31, E-Mail claude.amez-droz@aio.so.ch

Betrieb

Daniel Wälti, Abteilungsleiter
Tel. 032 627 23 35, E-Mail daniel.waelti@aio.so.ch

Service Desk

Daniel Wälti, AL
Tel. 032 627 23 35, E-Mail daniel.waelti@aio.so.ch

Telematik / MAC

Bruno Grossenbacher
Tel. 032 627 28 29, E-Mail bruno.grossenbacher@aio.so.ch